Living One, com 3 a 4 quartos, 90 a 116 m²- Parque Industrial Tomas Edson - São Paulo/SP

Living One, com 3 a 4 quartos, 90 a 116 m²

90 a 116 m²
12.014 m²
3 a 4 Quartos
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas

Sobre Living One em São Paulo - SP

90 a 116 m²
Área útil
12.014 m²
Área total
3 a 4 Quartos
Até 1 Suíte
2 a 3 Banheiros
1 a 2 Vagas

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

Living One - 24 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo90.012014.0-3121
ApartamentoTérreo116.012014.0-4131
ApartamentoTérreo90.012014.0-3122
ApartamentoTérreo116.012014.0-4132
ApartamentoTérreo116.012014.0-3122
ApartamentoTérreo90.012014.0-4132
ApartamentoTérreo90.012014.0-3-32
ApartamentoTérreo116.012014.0-4122

Você prefere:

Presencial
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies